Villa Au Coeur De La Famille

Grundausstattung

  • 15 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 8 Gäste
  • 5 Betten

Lage

    Nur 4 km vom Zwin Naturpark entfernt, lädt die Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein. Diese Villa in Knokke-Heist mit einem Privatparkplatz vor Ort befindet sich im Stadtteil Knokke.

    Diese Villa liegt in einer Entfernung von ungefähr 10 Fahrminuten vom Sincfala Museum van de Zwinstreek, während Onbevlekt Hart van Maria en Sint-Margaretha-kerk Knokke nur 5 Fußminuten von der Unterkunft entfernt ist. Die Villa Au Coeur De La Famille liegt in 6 Kilometer Entfernung von der Windmühle von Hoeke sowie ein paar Schritte entfernt von der Bushaltestelle Knokke Gemeenteplein.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Die Villa Au Coeur De La Famille bietet Gästen Selbstversorgereinrichtungen wie eine komplette Küche sowie ein Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Chez Marie Knokke mit französischen Gerichten liegt gleich neben dieser Villa in Knokke-Heist. Diese Unterkunft in Knokke-Heist liegt in 20 Fußminuten Entfernung vom Bahnhof Duinbergen, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Handtücher stehen auch zu Ihrer Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Ausstattung foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Einrichtungen foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Zimmer foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Exterior foto Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist Küche foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Belgien

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa Au Coeur De La Famille?
      Ja, es gibt in der Villa Au Coeur De La Famille die voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem das Sincfala Museum van de Zwinstreek (2 km), den Zwin Naturpark (4 km) und die Windmühle von Hoeke (6 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Au Coeur De La Famille Knokke-Heist